325064. CUENCO Y JARROS, vidrio, 6 partes, segunda mitad del siglo XX.
Florero, naranja, Göte Augustsson, Ruda Glasbruk, altura 14,5 cm 3 velas, naranja, Royal Krona, altura 8,5 cm Florero, marrón, Ryd, altura 23 cm Recipiente con tapa, marrón, Ryd, altura 14,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.