3250587. CERWIN-VEGA, 3 piezas, CLS-215 y CLS-6C.
CLS-6C central y altavoces de suelo CLS-215. Altura de los altavoces de suelo 123 cm. 43 x 48 cm. Incluye cables bihilos Prism Omni St de Tara Labs.
Desgastes normales de uso, un poco más de desgaste en los altavoces centrales. No ha sido probado funcionalmente.