324850. COLLAR DE PERLAS, cierre en oro rojo de 18K.
Largo 41 cm. 38 perlas barrocas blancas con un matiz de albaricoque, de aproximadamente 9 - 10 mm de diámetro. Ok, buen brillo.
Desgastes normales de uso. Marcas de crecimiento natural, desgaste de perlas.