GRAFIKERIN DER MODERNE (DEUTSCHLAND, TÄTIG ENDE 20. JAHRHUNDERT). "Ella".
324790. GRAFIKERIN DER MODERNE (DEUTSCHLAND, TÄTIG ENDE 20. JAHRHUNDERT). "Ella".
Litografía a color/papel. 48 x 25,8 cm. Indistintamente firmado abajo a la derecha. Titulado centro inferior. Enmarcado bajo vidrio en un passe-partout.