3247483. DIBUJOS 12 piezas, siglo XIX.
Retrato de un hombre, lápiz
Landscape 2 piezas lápiz
St Hans Visby, rosa
Perro en caseta de perro firmado Engström, lápiz
Retrato de Madame Matilde Birger, artista no identificada, 18 de mayo, lápiz
Madonna Riepenhausen Roma 1844, lápiz
Dibujo de madonna y acuarela, mujer Erner Palermo
Mujer italiana, Ferari Roma 1840, lápiz
Sobre para mujer con lápiz von Krüger
Campesina, Friedlander Rom 1845, lápiz con tapa blanca.
Retrato de un hombre, lápiz
Landscape 2 piezas lápiz
St Hans Visby, rosa