Acuarela/papel verjurado. 70,5x55cm. Firmado abajo a la derecha: Kaphammel. Enmarcado bajo vidrio con passe-partout.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!