Enchapada con maderas nobles, además de decoraciones metálicas, tapa de mármol verde. 30x30 aprox, altura 118 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!