KONSOLENTISCH. Chapa de madera de raíz y taraceas de varias maderas, forma clásica.
324368. KONSOLENTISCH. Chapa de madera de raíz y taraceas de varias maderas, forma clásica.
Media Mesa Plana, Mesa Consola; accesorios elaborados con incrustaciones y dorados, producción basada en la época del clasicismo. dimensiones aprox. Ancho 116 x Fondo 32,5 x Alto 77 cm.