AZULEJO TURCO-IRANÍ EN GRES VIDRIADO. SIGLO XIX.

3243603. AZULEJO TURCO-IRANÍ EN GRES VIDRIADO. SIGLO XIX.

Con motivo de joven en un jardín.

35x24.5x2 cm.

Informe de estado

Restaurado y señales de época.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

35x24.5x2 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 574