JÖRG VESTER. 'Edificio abstracto', óleo sobre lienzo, firmado.
3243395. JÖRG VESTER. 'Edificio abstracto', óleo sobre lienzo, firmado.
Jörg Vester, 'Edificio abstracto', óleo sobre lienzo, firmado y enmarcado en la parte posterior,
Tamaño de la imagen: 105 x 85 cm,
Tamaño del marco: 111 x 91 cm.