ANDRÉ PLISSON. PAISAJE. ACRÍLICO SOBRE CARTÓN.

3243019. ANDRÉ PLISSON. PAISAJE. ACRÍLICO SOBRE CARTÓN.

Medidas marco: 75x105 cm.

Informe de estado

No examinado sin marco. Con faltas y desperfectos en la obra.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Medidas marco: 75x105 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Santaló 9
08021 Barcelona
España

Ubicación
Sala C
Número de visitas: 92