324218. PUNCH MUGS, 6 uds, plata, temporada, 1977.
Con dorado interior.
Sello de contenido de plata: 830, Sello de año: C10.
Fabricante: Alpaca Peso en conjunto, 186 gramos Viene con cuerpo de alpaca.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.