323648. VITRINA, "La excepción", Carl Malmsten, 1900.
La parte superior con dos puertas con paneles de vidrio y dos paneles de vidrio más en los laterales. Tres baldas de cristal sueltas en el interior. La parte inferior con dos puertas y dos estantes de madera sueltos en el interior. Etiqueta marcada en el interior de la puerta izquierda en la parte superior. El armario también está equipado con un estante extraíble.
Longitud 96 cm.
Ancho 33 cm.
Altura 176,5 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, daños menores en la chapa, pies con mayor desgaste.
Longitud 96 cm.
Ancho 33 cm.
Altura 176,5 cm.
Informe de estado