323379. GABINETE, estilo gustaviano, siglo XX.
Pintado de blanco con decoración dorada. Decoración con florones, trofeo y estrías. Interior con baldas y 2 cajones. 2 llaves Dos partes.
Largo 110 cm, ancho 44 cm, alto 178 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marcas menores y daños en el lado derecho del gabinete.
Informe de estado