SIGNIERT J. BECKER. Bodegón con rosas rojas y blancas en un marco ovalado.
323167. SIGNIERT J. BECKER. Bodegón con rosas rojas y blancas en un marco ovalado.
J. Becker (pintor de arte del siglo XX); en este lote una pintura sobre madera, firmada en el lado derecho, oculta bajo el marco. Que data de la década de 1940, simple marco ovalado mate dorado. dimensiones aprox. 67 x 57 cm, pintura 58 x 48 cm.