SIGNIERT O. JATHO. Amapolas florecientes en un jarrón.
323154. SIGNIERT O. JATHO. Amapolas florecientes en un jarrón.
O. Jatho (pintor de arte del siglo XX); presenta en este lote una pintura al óleo sobre lienzo, realizada en los años 70 y en el marco original de esa época. dimensiones aprox. 82 x 59 cm, pintura 71 x 49 cm.