3231313. UN ESCRITORIO DE REPRODUCCIÓN.
La unidad principal consta de una tapa de cuero repujado verde y dorado, dos cajones pequeños a cada lado de un cajón central más grande, apoyados por dos pedestales con patas de soporte y tres cajones uniformes apilados en cada uno. Cuenta con manijas/pomos metálicos y mecanismos de bloqueo. Altura 79 cm, longitud 122 cm, profundidad 61 cm.
Informe de estado
La parte superior de cuero podría ser beneficiosa si se reemplazara. varias marcas y arañazos en todas partes.
Informe de estado