JOAN RIERA FERRARI. Sin título.

3231151. JOAN RIERA FERRARI. Sin título.

Litografía
Firmada, fechada en 1990 y numerada 40/100
60x45 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
60x45 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 288