A.NILSON, M STENMAN,E NILSSON. Pintura al óleo de pueblo de pescadores sobre lienzo, acuarela de paisaje urbano, paisaje forestal, pintura al óleo sobre lienzo. Firmado.
32305. A.NILSON, M STENMAN,E NILSSON. Pintura al óleo de pueblo de pescadores sobre lienzo, acuarela de paisaje urbano, paisaje forestal, pintura al óleo sobre lienzo. Firmado.