3 composiciones, 70 x 100 cm 5 composiciones a lápiz, 65x50 cm 1 aguafuerte, 65x50 cm Pastel, 70x50 cm, firmada y fechada -94.
Condición de uso.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!