322902. Juguete de hojalata, avión, Beechcraft "Skyline", en su embalaje original, Japón, años 50/60.
Juguete a Pilas de Hojalata Litografiada Avión a Hélice Beechcraft "Skyline" sobre Ruedas Alas Marcado AA N38031 TN, Fabricado en Japón Largo 27cm.
Desgastes normales de uso Embalaje con roturas No probado funcionalmente.