5 brazos de vela Altura 72 cm Diámetro 50 cm.
No revisado. Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Algún prisma está mal.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!