MUEBLES DE JARDÍN, 5 piezas de la marca de calidad francesa Triconfort ".
322453. MUEBLES DE JARDÍN, 5 piezas de la marca de calidad francesa Triconfort ".
Muebles de jardín de alta calidad de Francia Triconfort Diámetro de la mesa 100 cm, altura 71 cm con parte superior insertada longitud total 174 cm 4 sillas, respaldo ajustable Todos los muebles son plegables, de plástico duro, estables y pesados.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marca de choque, desgaste del dispositivo de bloqueo para la placa de inserción.
Informe de estado