322303. AGENCIA ESPEJO, finales del siglo XIX.
Con chapa de nogal, herrajes de latón, decoraciones de madera tallada, modelo divisible.
Largo: 170 aprox., Ancho: 83 aprox., Alto: 208 cm aprox.
Desgastes normales de uso, renovado y complementado.
Falta la corona, una caja con daños en la cerradura.
Llave(s) no disponible(s)