IGNACIO QUIÑONES FÁBREGAS. "Magnolia".

3213173. IGNACIO QUIÑONES FÁBREGAS. "Magnolia".

Ready-made fotográfico.
En el marco, firmado, titulado y fechado en 2009
23,5x18 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Ready-made fotográfico.
23,5x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 318