VÄSKA Crow indianer 1800-tal SKED, buffelhorn.

321142. VÄSKA Crow indianer 1800-tal SKED, buffelhorn.

väska längd med frans 26 cm, bredd 8 cm
sked, längd 33 cm, bredd, 4,5 cm.

Informe de estado

bruksslitage.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

bruksslitage.

Detalles

Casa
Herrljunga Auktionsverk
Número de visitas: 996