SKÖLD och SPJUT, Nordamerika tidig 1900-tal.

321048. SKÖLD och SPJUT, Nordamerika tidig 1900-tal.

spjut, längd 177 cm
sköld, diameter 45 cm.

Informe de estado

bruksslitage, spjutskaft nytillverkat.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

spjut, längd 177 cm
sköld, diameter 45 cm.

Informe de estado

Detalles

Casa
Herrljunga Auktionsverk
Número de visitas: 1.537