321016. SERVICIO DE COMIDA, 24 partes, "Marianne", Sigvard Bernadotte, Fyrklövern, 2000.
Servicio del milenio limitado, "Marianne", estampado: Christineholm, Sigvard Bernadotte, 2000.
8 platos 8 platos hondos 8 platos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.