JEAN COCTEAU. "Oedipus Rex".

JEAN COCTEAU. "Oedipus Rex".
3209862. JEAN COCTEAU. "Oedipus Rex".

Litografía
Firmada, titulada y fechada en 1952 en plancha.
32,7x24,6 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
32,7x24,6 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 373