MONTSERRAT BARTA PRATS. Bailarinas.

3206598. MONTSERRAT BARTA PRATS. Bailarinas.

Sanguina y pastel sobre papel
Firmada
48,9x31 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera dorada. No ha sido examinada fuera del marco .

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Sanguina y pastel sobre papel
Firmada
48,9x31 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 363