PIERI. Flores.

PIERI. Flores.
3206086. PIERI. Flores.

Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1897
40,5x 19,5 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada y dorada con aplicaciones de espejo. Desperfectos en el marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
3206086. PIERI. Flores.

Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1897
40,5x 19,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 346