320556. Lote DIVERSE, segunda mitad del siglo XX.
1 zanahoria con tapa, "Eldorado", Gustavsberg.
2 cuencos, "Eldorado", Gustavsvberg.
1 jarrón, Delft, Loza.
2 platos de peltre, Noruega.
Escudo de armas del país, Uppland, Södermanland, Dalarna y Västmanland, que acompaña al escudo de armas de la parroquia, Svärdsjö en yeso (con varios descantillados).
1 figura, Doulton.
Incluye plato anual de Arabia y tarro de mermelada con cuchara y bol.
1 jarrón, Delft, Loza.
2 platos de peltre, Noruega.
1 figura, Doulton.