Plato de cerámica, Tilgmans, diámetro 43 cm.
Salvamanteles, cerámica/madera, firmado WP(?).
Placa de pared redonda, cerámica, firmada Nittsjö.
Plato, cerámica, Bo Borgström.
Tetera, cerámica, etiqueta firmada Monica Linderoth.
Desgastes normales de uso, no revisado.