Tren, Largo 16 cm Camión, Largo 28 cm.
No revisado. Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Piezas sueltas, así como averías en el tren.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!