Largo: 118,5, Ancho: 115, Alto: 75,5 cm aprox.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Algo tambaleante.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!