3199862. Maqueta de ferrocarril Trix, años 30.
calibre HO. Chapa, pintada policromada. Compuesto por: 1 locomotora tractor ténder con ténder (20/053), 1 vagón cisterna 'Standard Express', vagón banana Jamaica (20/65), locomotora ténder (20/054), vagón de equipajes (20/151), vagón de pasajeros (20/152), coche cama, 1 vagón de troncos, 1 vagón cisterna 'OLEX BP', vagón de laterales bajos con garita de guardafrenos (20/71), vagón de laterales bajos (20/71), vagón de asientos abiertos (20/74) , vagón de madera, turismo internacional y 3 vagones de mercancías a granel (un modelo de otro fabricante . Además de un paquete de rieles y accesorios. ().
Informe de estado
Signos de desgaste, corrosión y defectos en lugares.
No se ofrece una garantía funcional.
Informe de estado