Enchapado. 2 partes Herrajes originales. Vidrio original facetado.
Largo 101 cm Ancho 47 cm Alto 190 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!