319637. PLAFÓN y PANTALLA, montaje en latón, pantalla textil, segunda mitad del siglo XX.
Lámpara de techo con pantalla textil. Montaje en latón.
Incluye pantalla, textil.
Diámetro 37/38 cm.
El no funciona probado.
¿Pantallas textiles con manchas, manchas de óxido?