JORDI VILANOVA. Juego de seis sillas.

3194447. JORDI VILANOVA. Juego de seis sillas.

Madera de fresno y tapicería de ratán
76 cm alt.

Informe de estado

Orificios de xilófagos y desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

76 cm alt.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.237