319266. CARPETA, Lito 30.
319266. CARPETA, Lito 30.
1945 1975, siete litografías originales impresas en piedra por Rolf Jansson litho, firmadas y numeradas 64/350, enmarcadas con dimensiones exteriores 41x52 cm Compuesto por ; Sven Erixson: Ski Trip, L Gram: Gisela, H Lindberg: Old Kattendijk Dock, S Mörner: Vision, KA Pehrson: The Good Henrik, L Rodhe: Off the Road, R Svensson: Cold.