Gouachen: Firmado .RJ-62 Atenas. 35 X 43 cm, Paisaje invernal 81 X 73 cm, fechado.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!