Madera pintada. Royal Skaraborg Regiment, Höjentorps Company, No. 346. Ancho 57 cm, alto 61 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pintura posterior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!