Pescador, sin firmar. 24x18 cm Partived Skarritsö, Monograma firmado AJ, fechado -25. 22x30 cm.
Marco con daño Algunas abolladuras en el lienzo.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!