Botas de goma negras con cordones. Señor. Talla 41-42. Marca Ilse Jacobsen Hornbaek.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Informe.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!