TOMÁS SANS CORBELLA. Paisaje.

TOMÁS SANS CORBELLA. Paisaje.
3179075. TOMÁS SANS CORBELLA. Paisaje.

Óleo sobre madera
Firmado
25x12,5 cm.

Informe de estado

Faltas en la policromía y orificio de xilófago en el soporte . Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre madera
Firmado
25x12,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
EL4
Número de visitas: 182