2 cucharadas, 1 tenedor 6 cucharas de mesa Aspersores Estampado AUW pata de gato E7 830.
Desgastes normales de uso grabado de desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!