RAMON REIG COROMINAS. Interior.

3174079. RAMON REIG COROMINAS. Interior.

Acuarela sobre papel
Firmada
31x43 cm.

Informe de estado

Foxing. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
31x43 cm.

Informe de estado

Foxing. Marco en madera.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 337