ISMAEL SMITH. Bailarina española.

3172301. ISMAEL SMITH. Bailarina española.

Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado en 1919
23x18 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado en 1919
23x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 380