Diámetro entre 30-20,5 cm Altura maceta 20,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Descantillados y grietas menores. Crujidos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!