SECRETARIO CON SOLAPA CORREDERA CON MUEBLE SUPERIOR, pino, siglo XVIII/XIX.
317091. SECRETARIO CON SOLAPA CORREDERA CON MUEBLE SUPERIOR, pino, siglo XVIII/XIX.
Dos cuerpos, molduras decorativas talladas en madera, herrajes de latón, interior del cajón detrás de la solapa de escritura. Alto 194, largo 112, ancho 45 cm.